11171 TITANIUM GOLD
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 11171 |
| Colore | NERO E ORO |
| Legaccio | No |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 323cm / 127inch |
| Altezza | 191cm / 75inch |
| Spessore | 2.0cm / ¾inch |
| Peso | 390kg |